Я позвонила мне не перезванивают...
Здравствуйте.
Куда Вы позвонили и кто Вам не перезванивает?
Если речь о юридической консультации, то юристы Вам не звонят. А Вы можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения. Либо задать вопрос здесь и получить краткий ответ от нескольких юристов.
Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:
1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.
2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.
3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.