Должен ли оператор почты проверять правильность заполнения документов онлайн при отправке международной посылки? - Ирина Нижний Новгород.
Должен ли оператор почтового отделения проверять правильность заполненных документов онлайном клиентом почты при принятии для отправки международной посылки? Ирина Нижний Новгород.
Лучший ответ
Оператор ответсвенности не несёт, так как в отправлении указано, что Вы проверили свои данные и другие тоже и расписались за это.
Спасибо, теперь все ясно.