Не смогу лететь в Турцию - Что ждет меня при аннуляции или переносе тура?
Купила тур в Турцию еще в феврале.. По производственной необходимости не могу вылететь в тот день на который куплен тур... Турагент говорит что мне придется платить штраф в случае аннуляции тура... или штраф плюс доплату к туру если его перенести на другую дату... Правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, пишите претензию с требованием переноса даты.