Узбекский гражданин, числящийся в университете РФ, может быть депортирован после выхода из тюрьмы

Вопрос №17708339 из г. Владивосток
опубликован 21.08.2020, 11:57
Скажите пожалуйста мой муж гражданин Узбекистана находится в местах лишение свободы в декабре 2020 выходит, числится в университете в РФ его могут депортировать по выходу из тюрьмы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно могут и скорее всего департируют.

21.08.2020, 12:02

Если у нас есть совместные ребенок несовершенно летний я гражданинка рф.

21.08.2020, 12:06

Не имеет никакого значения.

21.08.2020, 12:08

Не имеет значения. Департируют.

21.08.2020, 12:12