Как оформить сделку по продаже квартир после инсульта и съездиться с родителями через включение сестры в сделку?

Такой вопрос: У меня папа после инсульта, речь практически отсутствует. Квартира на папе и мне. Есть мама и сестра. У нас с сестрой свои семьи. Мама и папа хочет съехаться с нами (продав две квартиры-мою личную и нашу с папой). Можно ли как оформить сейчас такую сделку. Может ли сестра стать помехой?

Лучший ответ

Здравствуйте) До выздоровления папы оформить такую сделку у Вас не получиться.