Как поступить, если программа для поступления в музыкальное училище оказалась слабоватой?
Дочь закончила 9 классов. Пытались поступать в музыкальное училище, но наша программа по музыкальному образованию для поступления оказалась слабоватой. В 10 класс не идём, а хотим целый год нарабатывать программу для поступления (на платных уроках по муз. образованию). Нам говорят, что ребёнок не может целый год где-то "болтаться" и нас могут привлечь за то, что ребёнок не получает среднее образование. Как нам лучше поступить?
Согласно ч.4 ст.
Из этого выходит, что, если не хотите, можете не учиться, никто вас заставлять не может.
Уйти в 10 класс и нарабатывать нужную вам программу.