Борьба за алименты - как найти пропавшего отца и взыскать задолженность в миллион рублей?
У меня сложный вопрос. У меня на руках постановление о расчете задолженности за 18 лет моей старшей дочери. Долг по алиментам более 1 млн рублей. Мы живем в Ростовской области. А ее отец прячется в Москве уже много лет. Приставы так работают что за все годы жизни дочери ни копейки. Единственное его привлекли к исправительным работам правда на пару дней по часам. Прописан у матери в Ростовской области. При этом у него есть семья уже несколько лет в Москве, я знаю их имена, в исполнительном производстве есть информация из Загса. Он где то работает в Москве. Но он как иголка в сене потерялся для приставов. У меня даже есть ссылка в одноклассниках на страничку его жены. Я много раз писала и в прокуратуру. И в Москву в службу судебных приставов но за все годы у меня не вышло ничего. У меня выросла прекрасная девочка и очень хотелось бы ей помочь не только своими силами. Многие добиваются мир меняется благодаря интернету. Увеличивать долг я не хочу (проценты по неустойке). Мне приставы предлагают снова отправить исправительное производство по месту жительства в Москве но я не уверена что он дал правильный адрес так как он всю жизнь обманывает с адресами. Я хочу как то взыскать долги или вообще посадить его. Я готова платить процент какой скажете от суммы взысканного долга. Хотя столько времени прошло.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы написали в общий чат, Вам помочь, можно, обратитесь за помощью по контактам, указанным на странице юриста.
Есть опыт!
89517011691 ватцап вайбер.