Во дворе задели бампер машины, повреждений нет, уехали. Пришла повестка в ООГИБДД. Чего ожидать.
Вас могут привлечь к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ - Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте.
Вы покинули место ДТП.
Лишения прав за оставление места ДТП если будет доказано. Что Вашим авто нанесены повреждения другому авто.