Судя по своему бамперу, то повреждений нет, так как у меня только грязь немного стерлась.
Здравствуйте.
В соответствии со Статьей 12.27. п.2 Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
В том случае, если водитель другой машины будет иметь доказательства (фотографии касания и номеров Вашего автомобиля) вполне вероятно, что Вас могут лишить прав на управление ТС.
В любом случае, водитель должен будет доказать в суде факт того, что произошло касание именно с Вашей машиной и Вы скрылись с места ДТП. Если такие доказательства отсутствуют, то Вам ничего не грозит.