Член ревизионной комиссии не получает счета от председателя СНТ - как действовать в этой ситуации?
Председатель СНТ не предоставляет счета на оплату по договору одному из членов ревизионной комиссии с ссылаясь на то что всех остальных членов ревизионной комиссии пока все устраивает и ревизию будут проводить в конце сезона, какие действия может предпринять член ревизионной комиссии.
Уважаемая Светлана г. Саратов!
Если данная работа ревизионной комиссии проводиться на основании Решения Общего собрания СНТ то данный письменный Отказ Председателя СНТ можно оспорить в Судебном порядке (ст.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 21.08.2020 г.