Приставы на 100 % лишили меня пенсии в счет выплаты по кредиту.
Обращайтесь к приставу с заявлением о снятии ареста с карты. Согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" приставы вправе удерживать не более 50% от дохода должника.
Если реакции не будет-обжалуйте незаконные действия.
Притсавы до 50 % пенсии вправе удержать. Разбирайтесь с банком, который незаконно снял остаток пенсии игнорировав в платёжном поручении отметку о том, что это остаток пенсии. Возможно ПФР не указал, что по ИП у вас сняли 50 % пенсии. С приставом разбирайтесь тоже, чтобы решал вопрос с ПФР и банком.
Указанные действия являются незаконными, в связи с чем, Вы вправе обратиться с иском в суд или с жалобой на имя старшего судебного пристава РОСП, также в жалобе вправе просить его о снижении размера удержания, если оставшаяся после удержания часть пенсии в размере 50 процентов составляет менее прожиточного минимума.