Есть необходимость оформить доверенность на получение по мере необходимости всех имеющихся вкладов, принадлежащих матери.
Нужно ли оформлять это отдельно по каждому конкретному вкладу, или можно сформулировать на все имеющиеся вклады, принадлежащие такому-то лицу.
Можно ли это сделать на дому?
Лучший ответ
нет необходимости делать доверенность на каждый вклад, можно одну доверенность на распоряжение всеми счетами в банке
Михаил, одной доверенности достаточно.