Тула, 05.02.2018, 18:25

Опыт использования сайта http://0m6.ru/ts-2.html - потерянные деньги и недоставленные выплаты

Вопрос №13826623 из г. Тула
опубликован 05.02.2018, 18:25
Мне предложили сайт http://0m6.ru/ts-2.html для заработка денег. Далее за продажу трафика я якобы получила сумму в размере приблизительно 37000, но это не точная сумма. Далее для того чтобы из вывести мне предложили зачислить 150 рублей, я зачислила (взяли 159 рублей, а не 150) . Но деньги я не получала, затем следующее что мне надо было сделать, что бы вывести эти деньги так это зачислить ещё раз для чего-то 873,44 рубля, я перевела, затем так же ком не ничего не поступило, но запрашивало ещё большую сумму после которой якобы ко мне поступили бы деньги, я перевела 1254 рубля. И опять таки деньги не поступили, и надо было перечислить ещё денег, 1120 рублей ещё я перевела. В конце концов они запросили ещё денег, после чего было написано, что я точно получу деньги, и я перевела 1500 рублей, но опять таки ничего не произошло, и я решила прекратить переводить деньги, и раз я ничего не получила, то я решила вернуть затраченные деньги, после чего пишу к вам сюда. И в итоге моя затраченная сумма составляет 5489,44 рубля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, шансов вернуть деньги практически не имеется, вообще. Пишите заявление в полицию, либо иск в суд в порядке ст. 1102 ГК РФ;

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 31.12.2017)

""УК РФ Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

05.02.2018, 18:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте Анна, чего вы хотите от юристов вы не пояснили, вам рассказать про этот сайт, или вы хотите составить документы для обращения, уточните пожалуйста свой вопрос.

05.02.2018, 18:41

Анна, очень рад, что у вас теперь есть заработок. Видимо вы его долго искали и наконец-то нашли. Что хотите от адвоката?

05.02.2018, 18:44

Это мошенники, шансов вернуть деньги практически не имеется, вообще. Пишите заявление в полицию, либо иск в суд в порядке ст. 1102 ГК РФ;

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 31.12.2017)

""УК РФ Статья 159. Мошенничество

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -

наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

05.02.2018, 18:45

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в полицию или в прокуратуру. Предоставьте в их распоряжение подробную информацию и возможно у них получится вернуть вам деньги.

05.02.2018, 18:53

Вопрос: как мне вернуть деньги обратно? Это же сайт мошенниковв, как я поняла, значит можно вернуть деньги, как мне это сделать? Помогите мне пожалуйста.

05.02.2018, 18:45