Проблемы с возвратом денег после взятия заёма от частного инвестора

Взял заём от частного инвестора. Он мне также перевёл деньги https://skyinvest-holding. Раз перевёл им, просили второй, но не смог. Как теперь их вернуть, только свои 5032 рубля. Как вообще их засудить?
Лучший ответ

Здравствуйте, вернуть уже никак не получится это мошенники, запомните вы все наконец то, что никаких инвесторов нет и никто вам давать деньги не будет, деньги можно только взять в кредит у своих знакомых, в банке, но никак у каких то частных инвесторов. Пишите заявление в полицию, может кого и найдут.

Спасибо за помощь!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ясное дело что это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, буду знать.