Мой автомобиль арестован. Уже прошло три года исковой давности, как снять арест?
Мой автомобиль арестован. Уже прошло три года искавой давности, как снять арест?
Лучший ответ
Добрый день!
Все зависит от того кем и на основании чего наложен арест. Исковая давность не всегда играет главную роль в таком случае. Нужно смотреть документы.
Удачи!
Кем? На основании чего? Опишите ситуацию поподробнее...
Здравствуйте. В связи с чем был арестован автомобиль? Обычно лицо которое просило о наложении ареста и обращается с заявлением о его снятии если нет больше нужды в обеспечительной мере.