Пользователь 9111.ru
Киров, 22.08.2020, 01:32

Нужно ли сообщить руководителю о медицинских обследованиях во время практики?

Вопрос №17710348 из г. Киров
опубликован 22.08.2020, 01:32
Нужно ли мне будет руководителю практики сказать об этом? Мне в понедельник нужно ещё в поликлинику идти за результатом обследования, потом в районный суд забрать решение и исполнительный лист, 25 или 26 забрать анализы из поликлиники, а 27 я к врачу иду, мне это нужно сказать руководителю чтобы он там время подредактировал?
Лучший ответ
Рекомендуется

В общем случае - да. Разве что у Вашего работодателя - это допускается, или у Вас свободный график, и Вы в его рамки вписываетесь.

22.08.2020, 06:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ну даже если нечего из перечисленного нет, то меня не имеют права лишить получать медицинскую помощь, поэтому я просто поставлю перед фактом и пойду к врачам тем более у меня инвалидность.

22.08.2020, 17:05

Можете. Просто вопрос Вы формулировали совсем другой -

мне это нужно сказать руководителю чтобы он там время подредактировал

23.08.2020, 04:48

Но лучше спокойно сказать, а не в требовательном тоне?

23.08.2020, 16:09

Поступайте так как считаете нужным! Вы планируете все свои решения и предполагаемые поступки обсуждать с юристами?

23.08.2020, 16:17

Но лучше спокойно сказать, а не в требовательном тоне?

23.08.2020, 20:38

Задайте этот вопрос себе и ответьте на него сами!

23.08.2020, 21:03