Липецк, 22.08.2020, 08:58

Нотариус банка как его обнаружить если банк не прислал кто он.

Вопрос №17710714 из г. Липецк
опубликован 22.08.2020, 08:58
Нотариус банка как его обнаружить если банк не прислал кто он.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Написать письменно заявления в двух экземплярах (в банк и в ассоциацию нотариусов) с отметками оставить заявления себе.. То есть главная задача получить этот документ о котором Вы говорили... После ждать ответа, и обязательно звонить туда и уточнять...

22.08.2020, 12:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

У банка нет нотариуса, опишите подробнее.

22.08.2020, 09:11

Добрый день

Быть может сотрудники банка договорились с конкретным нотариусам и именно к нему и отправляют клиентов.

22.08.2020, 09:13

Надпись нотариус делает на взыскание прислали уведомление а контактов нет.

22.08.2020, 09:18

Значит обращайтесь к ближайшему нотариусу.

22.08.2020, 12:27

Ответ ок.я тоже так думаю ответчик то нотариус.

22.08.2020, 12:49

Не ответчик, а заинтересованное лицо, это не исковое производство, а особое. Надо узнавать кто нотариус.

22.08.2020, 12:58

Обычно уже узнают у пристава при взыскании.

22.08.2020, 13:00