Липецк, 22.08.2020, 15:06

Надпись нотариуса. Банк прислал уведомление что обратился к нотариусу за взысканием. Нужно ли банку отправлят возражение.

Вопрос №17711553 из г. Липецк
опубликован 22.08.2020, 15:06
Надпись нотариуса. Банк прислал уведомление что обратился к нотариусу за взысканием. Нужно ли банку отправлят возражение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте) Вам нужно обращаться в суд с заявлением о признании надписи нотариуса недействительной.

22.08.2020, 15:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Не вступила в силу еще сам нотариус еще не прислал.

22.08.2020, 15:15

Здравствуйте!

В таком случае оспаривать и отменять Вам пока что нечего.

22.08.2020, 21:26

Точно.

23.08.2020, 08:08

Здравствуйте!

Если у Вас еще будут вопросы, можете дополнительно задавать их тут.

23.08.2020, 15:15

А госпошлина нужна.

23.08.2020, 16:03