Могу ли я подать надзорную жалобу если не писал кассационную и примут ли у меня ее к рассмотрению.

Примут ли у меня надзорную жалобу если я не писал кассационную, Прошу сослаться на норму закона. Жалоба по уголовному делу.
Лучший ответ

Оксана, вынуждена снова Вам напомнить!!!

Вам уже ответили бесплатно на Ваши 16 вопросов!

Может "халявы" для Вас уже достаточно?...Всё равно ничего Вам не понять....

Если пытаетесь заниматься юридической практикой, то похоже, что занимаетесь Вы не тем....

Всего доброго.

Нечего меня учить жить, Вы для того и сидите на сайте, чтобы отвечать людям, а не знаете нормы закона, так и скажите. Нечего тогда браться за ответ, лучше оставьте без внимания. А теперь свободны и прощайте Примудрая елена!

Оксана, Иркутск, сегодня в 19:20

Дерни с сайта и нехер отвечать всякую хрень, выбери другие вопросы и овечай, а Оксана я или Федя это не твоя забота, как хочу так и регистрируюсь.

Красивый слог!!! Федя?

Это, дорогуша, приговор... С сайта придется дергать тебе...

Отзывы, благодарности

15.06.2012 19:15, за ответ на вопрос 1771079

Боже мой!!! Какой пассаж! Вы хоть три угла сельской бани окончили? Вас грамоте где-нибудь учили?

Я-то, ответ знаю. Поэтому я здесь на сайте. Была бы я такой бездарью, как Вы - мою регистрацию давно бы аннулировали.

Так что, вам не юриспруденцией надо заниматься, а азбуку изучать. Буратино Вы наш - Федор Оксанович