Краснодар, 22.08.2020, 09:52

Я гражданка РФ, хочу проехать к дочкам на Украину на неопределённый срок. Впустят ли меня обратно в РФ?

Вопрос №17710822 из г. Симферополь
опубликован 22.08.2020, 09:52
Я гражданка РФ, хочу проехать к дочкам на Украину на неопределённый срок. Впустят ли меня обратно в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Украину на границе сказали что к моим дочерям меня пустят, меня интересует сколько времени я могу находиться в Украине и смогу ли я выехать обратно в РФ?

22.08.2020, 10:28

90 дней сможете находиться.

22.08.2020, 10:39

Здравствуйте.

Вас не выпустят. Граница закрыта.

22.08.2020, 09:54

Но у меня есть имущество в РФ.

22.08.2020, 10:08

Вас из России не пропустят.

22.08.2020, 10:12

В Украину на границе сказали что к моим дочерям меня пустят, меня интересует сколько времени я могу находиться в Украине и смогу ли я выехать обратно в РФ?

22.08.2020, 10:28

90 дней сможете находиться.

22.08.2020, 10:39