Задолженность по обязательным работам - сроки погашения в условиях пандемии

Вопрос №17711368 из г. Магадан
опубликован 22.08.2020, 13:54
Дали 120 часов обязательных работ. Ходил работал. Потом началась пандемия и работы прекратились. Прошло уже три месяца, но ни от приставов, ни от организации где отрабатывать часы тишина. Есть ли сроки погашения административного производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо явиться в уголовно-исполнительную инспекцию и поставить их в известность о том, что отбытие Вами наказания в виде обязательных работ было приостановлено, и необходимо уточнить в организации, когда они открываются, поскольку большинство организаций уже открылись и работают в обычном режиме. В противном случае, Вам могут сделать замену наказания на более строгое.

22.08.2020, 14:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А сроки давности существуют?

22.08.2020, 14:15

К сожалению по отбытию наказания сроки давности не существуют, не отбывая обязательные работы, Вы усугубляете свое положение, Вам могут их заменить на лишение свободы.

22.08.2020, 14:24