Как поступить, если покупатель проданного дома хочет заселиться досрочно?
Ну, очевидно, что нет. Так как договор подписан с иными условиями.. Кроме того, если будет задержка с оплатой свыше сроков, то сразу следует, подавать иск в суд о расторжении договора.
Нет, обязан исполнять условия договора. Или не надо было его подписывать.
С уважением.
Добрый день! Вы должны освободить дом в срок, указанный в договоре купли-продажи. Поэтому требования нового собственника об освобождении дома ранее срока - неправомерны. Если срок освобождения дома определен периодом времени, а не календарной датой - то можно согласовать с покупателем срок фактического освобождения дома.