Несовершеннолетний выписан из приватизированной квартиры - есть ли право на собственность?
Если во время приватизации квартиры в 90 х годах прошлого столетия несовершеннолетнего не включили в приватизацию, а затем и вовсе выписали из этой квартиры на другую жилплощадь, то имеет ли он право собственности на эту квартиру, исходя из того, что отказ на приватизацию не писал,
Спасибо.
Лучший ответ
Ваш спор очень сложный и дорогостоящий, есть очень много подводных камней. Обратитесь к специалисту, который занимается такими делами.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте) Вам нужно обратиться в суд с иском о выделении доли в квартире.
Спасибо за ответ!