Как правильно поступить, если на телефоне появились розовые пятна - гарантия, страховка или выдумывание случая?
На телефоне по непонятной причине появились розовые пятна которые с каждым днём всё больше растекаются по экрану. Говорят что скорее всего был продавлен дисплей. Как мне правильно поступить что бы не остаться с носом так сказать.. Телефон на гарантии и застрахован. Или лучше выдумывать случай который подходит под страховой случай? Слышал что в гарантии сразу отказывают т.к говорят что по вине пользователя такое происходит.
А вот тут надо договор страхования внимательно почитать, а именно: страховые случаи, которые подпадают под страховку.
С уважением.