Долг по алиментам - что будет после достижения дочерью совершеннолетия?

Моей дочери в октябре исполняется 18 лет. Бывший муж выплачивает алименты только последние полгода. За предыдущий период он накопил долги по алиментам более 500 тыс. рублей. Как будет взыскиваться долг по достижении дочерью совершеннолетия?

Лучший ответ

Добрый день. Долг возможно взыскать за последние три года.

Спасибо за вашу работу!