Что можно сделать в этой ситуации, чтоб признали торги недействительными?
С вторичных торгов была реализована квартира, цена в два раза ниже рыночной, не совсем понятно что там с протоколами торгов. Что можно сделать в этой ситуации, чтоб признали торги недействительными?
Лучший ответ
Добрый день.
На вторичных торгах имущество реализуется по стоимости минус 25 процентов от первоначальной.
Сколько стоит ваша консультация лично?
Анна, стоимость консультации у всех разная. Пишите в личные сообщения и спрашивайте.