Хотелось бы узнать можно ли выписать дедушку из приватизированной квартиры и прописать его в свою квартиру?
Хотелось бы узнать можно ли выписать дедушку из приватизированной квартиры и прописать его в свою квартиру? У меня двухкомнатная и проживает 3 человека в ней. Дедушка будет четвертым. И пропишут ли его? Спасибо.
Лучший ответ
При желании дедушки - конечно можно. Нормы жилой площади в приватизированном жилье не учитываются.