Бывший муж ищет способы выманить имущество - мои доводы и возражения в апелляционном суде
Юлия,добрый вечер! Как Вы говорили в суде 1 инстанции,так и подтвердите свои требования. Всего доброго
Здравствуйте Юлия!
У вашего мужа нет шансов отсудить шубу и драгоценности,если не сохранились товарные чеки. По закону 50 % стоимости машины купленной в период брака ваша.Он может что угодно указать, но закон есть закон.Удачи!
Настаивайте на доводах изложенных ранее и просите в апелляции оставить решения суда в силе.
Добрый день Юлия. У вас и так достаточно было доводов в суде первой инстанции. Держите свою позицию и в дальнейшем. А машина хоть и приобреталась на деньги друзей но все таки в период брака.Доказательств где брали деньги - нет.