Мою страницу заблокировали на www.vk.com - как восстановить доступ и обратиться в суд?

Мою страницу заблокировали на www.vk.com я в этом не виноват не капли заблокировали и за взломащи ка и теперь не хотят мне ее восстанавливать т.к. взломщик удалил все фотография мне просто отказываются и все возвращать ссылаюсь на то что там нет фоток я сказал верните на тот номер телефона на какой была регистрация и сказал что взломщик не может иметь к нему доступ они сказали нет т.к. сим карты передаются в третьи лица иногда скажите пожалуйста что делать куда мне стоит писать и стоит ли подавать их за это в суд я тратил там деньги поднимал рейтинг голоса покупал там есть подарки более 3000-5000 рублей спасибо...
Лучший ответ

Здравствуйте Руслан. К сожалению данная деятельность не регулируется на законодательном уровне. Если переговоры с администраторами сети ни к чему не привели, то дальнейшие действия бессмысленны.

Александр Юрьевич, вот имено с администраторами не как не связаться
у них есть тип пощники и есть правила у них
я сказал дайте пожалуйста мне пункт правил где я что то нарушил они мне дали я прочитал они имеет блокировать/удалять страница если она несет угрозу а у меня угрозы не было не какой...
+ 20 000 поклоников там осталось...

К сожалению данная деятельность регулируется

прочтите пожалуйста у них правила сайта..