Отказано в материальной помощи из-за превышения дохода - как разобраться в справках о доходах?
Мне пришел отказ с 3 до 7.Причина превышение дохода. Я одна воспитываю двух детей. Никаких других доходов кроме моей зарплаты нет. У нас не выходит прожиточный минимум на человека, однако мне отказали. Оформляла в июне. В запросах на сайте соцзащиты висят справки 2 ндфл за февр 18-дек.18. 2 ндфл за январь 19-декабрь 19. 3 ндфл за янв 19 дек.19.3 ндфл за янв 18 дек 19. Суммы в 2 ндфл и 3 ндфл ОДИНАКОВЫ. Плюс еще такая справка Сведения о выплатах полученных от плательщиков страховых взносов. Янв 19-март 20. В марте я подавала на налоговый вычет и брала справки с работы за 18 и 19 год. Они дважды посчитали мою зарплату? Или справки 2 ндфл и 3 ндфл суммируются? Но ведь это и есть моя зарплата... просто если снова подам то они посчитают всё также (как мне быть.
Обжалуйте отказ в суд.