Владикавказ, 23.08.2020, 15:22

Банк России рекомендует не выселять граждан на имущество при обращении взыскания - что это значит для жильцов?

Вопрос №17713658 из г. Владикавказ
опубликован 23.08.2020, 15:22
Банк России рекомендовал до 30 сентября не выселять из жилья граждан на имущество которых ранее было обращено взыскание... Может ли эта рекомендация служить основанием для отсрочки выселения при обращении в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, Марина, может служить основанием. Может еще продлят эти дни из-за вируса.

23.08.2020, 15:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю вас за ответ

Просто секретарь суда сказала это не закон а рекомендации.

23.08.2020, 15:29

Марина, чтобы точнее вас проконсультировать, нужно изучать материалы дела.

23.08.2020, 15:33