Скажите пожалуйсто я прописанна в доме но не собственник, могу я подать заявление на подключение света.
А если собственик, сын но его рядом нет могу я напесать заявление на подключение света? Я прописана в этом доме и жеву в нем.
Добрый день. Не можете. Нужна нотариальная доверенность от собственника, даже если это Ваш сын.
Нет, не можете. Если вы не наделены полномочиями от собственника на это.