Может ли супруга (белоруска) пересечь границу россии?
Многократно? Так как на Смоленской таможне ее внесли в список, как сказали таможенники, что во время карантина это можно сделать однократно! На какую статью они ссылаються? Я нигде не нашел никаких ссылок и ограничений для въезда моей супруги!
Вы про количество не спрашивали))
Увы, но многократно не получиться.
Ее просто второй раз не впустят. А способ найдут.
Если вы гражданин России, то она может к вам приехать и пересечь границу.
Вы про количество не спрашивали))
Увы, но многократно не получиться.