Смоленск, 23.08.2020, 21:13

Может ли супруга (белоруска) пересечь границу россии?

Вопрос №17714352 из г. Смоленск
опубликован 23.08.2020, 21:13
Может ли супруга (белоруска) пересечь границу россии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Многократно? Так как на Смоленской таможне ее внесли в список, как сказали таможенники, что во время карантина это можно сделать однократно! На какую статью они ссылаються? Я нигде не нашел никаких ссылок и ограничений для въезда моей супруги!

23.08.2020, 21:22

Вы про количество не спрашивали))

Увы, но многократно не получиться.

Ее просто второй раз не впустят. А способ найдут.

23.08.2020, 21:25

Если вы гражданин России, то она может к вам приехать и пересечь границу.

23.08.2020, 21:14
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Многократно? Так как на Смоленской таможне ее внесли в список, как сказали таможенники, что во время карантина это можно сделать однократно! На какую статью они ссылаються? Я нигде не нашел никаких ссылок и ограничений для въезда моей супруги!

23.08.2020, 21:22

Вы про количество не спрашивали))

Увы, но многократно не получиться.

Ее просто второй раз не впустят. А способ найдут.

23.08.2020, 21:25