Кто правит в семье - о борьбе за власть и двойных стандарта
Имеет право отец указывать, что делать и командовать, если мне 38 лет? МАТЬ Настроила его против меня.
И он ругается, запрещает продавать квартиру, как я собственника могу продать?
Лучший ответ
Нет, не может, Вы вроде дееспособное лицо, который сам должен решать свои вопросы. Запретить Вам никто ничего не может.
Благодарю за потраченное время!
Просто взять и совершить сделку, если вы собственник.
Имеет право отец указывать, что делать и командовать, если мне 38 лет-с 18 лет (возраст дееспособности и совершеннолетия) вы имеете право самостоятельно принимать решение.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день. С 18 лет вы полностью самостоятельны. И можете распоряжаться своим имуществом сами.
Спасибо за понятный ответ!