Кто правит в семье - о борьбе за власть и двойных стандарта

Имеет право отец указывать, что делать и командовать, если мне 38 лет? МАТЬ Настроила его против меня.

И он ругается, запрещает продавать квартиру, как я собственника могу продать?

Лучший ответ

Нет, не может, Вы вроде дееспособное лицо, который сам должен решать свои вопросы. Запретить Вам никто ничего не может.

Благодарю за потраченное время!

Просто взять и совершить сделку, если вы собственник.

Имеет право отец указывать, что делать и командовать, если мне 38 лет
-с 18 лет (возраст дееспособности и совершеннолетия) вы имеете право самостоятельно принимать решение.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день. С 18 лет вы полностью самостоятельны. И можете распоряжаться своим имуществом сами.

Спасибо за понятный ответ!