Это официальная информация о 24000, т.е. на одного ребенка если отец офиц.
подскажите это официальная информация о 24000
Это официальная информация которая меняется каждые три месяца.
За этими изменениями должны следить судебные приставы и взыскивать недоимку и пеню.
Здравствуйте Ирина!
Хочу отметить, что каждый триместр или полгода меняется размер средней заработной платы по РФ. Вы должны отследить изменение , и каждый раз написать у суд. приставах заявление о перерасчете алиментов по 113 ст. Семейного Кодекса РФ.
Удачи!
А приставы по месту жительства ребенка или приставы которые контролируют папу?
обращаться по таким вопросам нужно к приставам по месту жительства должника.