Жалоба на недостойное поведение соседа с верхнего этажа - нарушения личной пространственной свободы и запрет на ремонтные работы. Кому адресовать заявление и как его правильно составить?

Мой сосед с выше этажа. Приходил ко мне и запрещал проводить ремонтные работы среди недели. И заходил без приглашения в мою квартиру. Хочу написать на него жалобу о том что он не имеет права стучаться и приходить ко мне домой, переступать порог моей двери. Как правильно написать заявление и кому его адресовать?
Лучший ответ

В полицию-проникновение в жилище.

Спасибо за дельный совет!

Незаконное проникновение - подследственность Следственного Комитета России (Транспортная ул. д 23).

Юридические услуги в Магадан