Куплен ноутбук бу, но игры не идут, продавец отказывается вернуть деньги – что делать?
Елена, если продавец является магазином, то обращайтесь с письменной претензией в котором изложите суть претензий. Один экземпляр подаете продавцу, на втором попросите поставить входящий номер и печать. Если продавец откажется принимать претензию, направляйте претензию почтой, ценным письмом с описью вложения. Если Ваши требования не будут удовлетворены, обращайтесь в суд.
Не магазин, а офисное помещение, на чеке печать ооо.
Если есть поломка можете обращаться с претензией к продавцу, какие требования заявлять зависит от того как давно купили, прошло 15 дней или нет. А дальше как вам выше описали.
Елена, обращайтесь с претензией в офис ООО.