Вопросы по окончанию автошколы - обязаны ли выдать документы и что делать при нехватке времени и денег на пересдачу
Вопрос по автошколе.
Начал обучение 10 июня, окончание учения а/ш 26 августа, мне предстоит уезжать 30 числа в другой город. Первая часть денег была заплачена около 13 тысяч, обязаны ли мне выдать документы об окончании автошколы, если дром и город (внутренний) я сдал. А тест я не могу сдать второй раз, так как первый раз я пришел, не решил не одного. Второй раз пришел решил с первого раза один тест, сказали что нужно решить ещё два, ну я подумал просто потому что даётся 3 попытки, что бы их закрыть, быстренько слил тесты и довольный собирался уходить как мне говорят что мне нужно идти снова на пересдачу, а я уже попросту не успеваю и тратить по 500 рублей на пересдачу уже просто нет денег.
Лучший ответ
Неизвестно. Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с автошколой, изучайте эти условия.