Мне 20 девушки 15 у нас общий ребенок, можем ли мы расписатся.

Лучший ответ

Ваши действия образуют состав преступления, предусмотреный ст.134 УК РФ.

Согласно статье 13 Семейного кодекса Российской Федерации вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельствможет быть разрешено до достижения возраста 16 лет законом субъекта Российской Федерации.

Можете с согласия органов опеки и родителей девушки.