Получение денежных средств по генеральной доверенности в случае присуждения судом компенсации за незаконное привлечение к уголовной ответственности сына
Могу ли я (мать) по генеральной доверенности получить денежные средства присужденные судом за незаконное привлечение к уголовной ответственности моего сына.
Лучший ответ
Право на распоряжение денежными средствами, в том числе, находящихся на счета в кредитных организациях, должно быть указано в доверенности.
Большое спасибо!