Как поступить, если в генеральной доверенности отсутствует строка о получении присужденных денежных средств и доверитель недоступен, а приставы не выдают компенсацию возмещения ущерба от ДТП?
В генеральной доверенности нет строки получение присужденных денежных средств. Но доверителя найти не удается, мы не можем получить деньги за ДТП у приставов. Что делать?
Добрый день!1 Задавая этот вопрос Вы рассчитываете получить ответ на основании которого вы без внесения изменения изменения в доверенность ст 185 ГК РФ можете получить деньги
Увы без доверителя вы ничего не сможете сделать.
Добрый день! Доверенность у вас на право распоряжения автомобилем, а не на что-то иное.. Поэтому без специально оговоренных в доверенности полномочий вы не имеете права получения страховки по ДТП. Ищите собственника. Потому что собственником авто в настоящее время является этот самый Денис И.