Что делать, если ремонт канализационного насоса не выполняется в срок?
Сдал в ремонт канализационный насос, в квитанции указана срок диагностики от 2 до 7 дней, сегодня 8 день, насос не диагностировали еще. Как поступить?
Лучший ответ
Александр, а он у вас на гарантии? Уточните. Обращайтесь с официальной претензией, составленной на основе норм Закона о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо видеть квитанцию, она на руках у вас?
Все сделали, спасибо за помощь в решении ситуации!
Квитанция на руках от сервисного центра, да, насос находится на гарантии, покупал насос в мае этого года.
В этом случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка.