Переезд в Челябинск и сложности трудоустройства без паспорта - опыт и советы

Переехали в Челябинск, пока еще гражданка РК, в начале сентября получу РВП на территории Челябинска, сегодня столкнулась тем, что при трудоустройстве мне сказали, что когда будет паспорт приходите. Хотела устроиться психологом в детский сад. Сказали, что необходимо еще и диплом подтверждать... Как быть в этом случае? По программе переселения, гражданство получу в начале декабря...

Лучший ответ

Здравствуйте Анастасия!

Диплом подтверждать, действительно, нужно.