Как действовать в суде при получении искового письма от банка о погашении кредита от компании Кроман Инвестментс Лимитед?
Ребята, подскажите пожалуйста?
Мне пришло копия искового письма в суд от кроман инвестментс лимитед, именуемое в дальнешем - Банк с требованием погашения кредита. Из письма я понимаю, что это банк, в котором я брала кредит, передал права о моей заделженности этому кроман инвестментс лимитед.
КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ И КАК СЕБЯ НУЖНО ВЕСТИ В СУДЕ?
Лучший ответ
"Кроман инвестментс лимитед" - это очевидно коллекторы, но Вам, в общем, должно быть все-равно. Какая разница, кто именно требует с Вас денег через суд?
На вопрос, как вести себя в суде, отвечу - в суд по такого рода спору надо приглашать специалиста. Можете обратиться ко мне.
возможно прошел срок исковой давности, тогда в суде нужно обязательно об этом заявить. Деньги с вас требуют, так называемые коллекторы, банк передал им право требования долга, такое законом предусмотрено