Перспектива судебного разбирательства в дело о задолженности перед Кроман инвестментс лимитед - кто будет выигрывать?
Электронная почта кроман инвестментс лимитед? Мой младший брат работая не официально (не по ТК.),получил тяжёлую травму. За три месяца до этого он взял в кредит телефон и исправно платил частями по договору. Большая часть моей зарплаты уходит на его лечение и содержание и я не смог в срок выполнить условия договора по кредиту моего брата. Банк передал или продал все дела по задолженности в Кроман инвестментс лимитед. Что это-мне плохо представляется но они грозят судом. Кроме справок о том что мой брат инвалид первой группы, у меня ничего нет. Могу я узнать в чью пользу примет решение суд?.
Суд примет решение о взыскании с Вашего брата всей задолженности по кредиту и процентов.