Учитель начальных классов употребляет таблетки для сердца и запивает корвалолом/валидолом - что делать?
Учитель нач. классов употребляет таблетки для сердца (смешивает) и запивает еще каким-то корвалолом/валидолом. Уже клали в нарк. Клинику (но это мы спасали, хотели как лучше, даже директор приезжала. А теперь нас уже не устраивает как она преподает (все действительно ухудшилось). Директор делает вид, что ничего не произошло (хотя учитель и пьяная валялась в кустах школы) но доказательств у нас нет. Есть ли возможнось (может письмо в прокуратуру), чтоб получили подтверждение из нарк. Клиники? Или как нам вообще действовать? Ведь лекарства типо от сердца.
Лучший ответ
Аня, решать этот вопрос может только работодатель.
Появление на работе в состоянии алкогольного, наркотического опьянения - основание к увольнению.
Как "вам" действовать, я не знаю, так как непонятно, кто такие "вы".
Из контекста следует, что Вы, видимо, не руководство школы.