Я вышла в декретный отпуск с 1 июня 2012 года
Я вышла в декретный отпуск с 1 июня 2012 года, в течение какого времени мне должны выплатить денежные средства за декретный отпуск, сегодня уже 16 июня 2012 г, а деньги не перечислены? (работаю мед. сестрой)
Лучший ответ
Вам обзаны были выплатить в первый ближайший день предназначенный для выплаты зарплаты после сдачи Б/л.
Напишите жалобу в Рострудинспекцию.
Можете также иск в суд о взыскании пособия и процентов за задержку.