Как ускорить получение информации о счете для владельцев карты банка?
Вопрос с получении информации в банке, которая обычно выдаётся по факту обращения, но в данном случае составлен запрос, поскольку предоставляемые банком данные как минимум не отвечают существу ЭДС в части данных формирования текущего счета.
Не факт что банк даст ответ! Просто ответят про яблони в цвету... Как это уже было, поэтому вопрос как действовать чтобы получить информацию и достоверную информацию.
Тереза, добрый день. Если вам дали ответ, сведения в котором недостоверны, вы можете обратится в Центробанк с жалобой.
Какой вопрос? Можно его тут написать?