Как оформить долевую собственность на квартиру при наличии детей от предыдущих браков?
Мы с моим вторым мужем приобретаем состоя в браке квартиру. Хотим оформить долевую собственность при её покупке. Как будет наследрваться доля каждого из нас в случае смерти. У мужа есть взрослая дочь от первого брака. В у меня есть двое детей от моего первого брака.
Лучший ответ
Если доли в собственности уже определены, то доля покойного супруга перейдёт в равных долях пережившему супругу и родным детям наследодателя.
После Вашей смерти, доля Ваша будет поделена на три части, после смерти супруга, его доля на две.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте!
Доля наследуется пережившим супругом и детьми умершего супруга.
Спасибо за помощь!