Развенчиваем мифы об обучающих курсах - мой опыт с курсом Михаила Христосенко
Купила обучающий курс у Михаила Христосенко 24.07.2020. прошла два модуля. Ожидала онлайн обучение т.е визуальное общение с куратором, а на самом деле просто видео уроки, кураторы постоянно разные и меня это не устраивает. Написала им о частичном возврате. А, они ссылаются на на 14 дней, что течении 14 дней я могу вернуть деньги. Что можите посоветовать в моем случаи?
Если был заключен договор, вы в любой момент можете от него отказаться, деньги должны вернуть за вычетом реально оказанных услуг.
Подавайте заявление о расторжении договора и возврате денег. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
Договор на обучение курса не было.